Истории:
Ливень подпрыгнул за окном. В тарелке остывала ароматная прозрачная дыра от свежесъеденного бублика. Он посмотрел на часы, выключил нейролингвистический трепанариум, погасил свет, да так и просидел в задумчивости всю жизнь.
- Чего изволите?
- Э-э.. уиски и секс со льдом
Истории:
Ливень подпрыгнул за окном. В тарелке остывала ароматная прозрачная дыра от свежесъеденного бублика. Он посмотрел на часы, выключил нейролингвистический трепанариум, погасил свет, да так и просидел в задумчивости всю жизнь.
Выдавив жёлтую капельку солнца
На золотую палитру небес
Тихо садится Господь у оконца
Курит
И наблюдает процесс
Миром правят не люди, а законы придуманные их сумасшедшими предками
(”Записки кота Гаруспика)
Так вот, когда наступает будущее - прошлое бешено сопротивляется и отчаянно защищается. Но когда начинает наступать настоящее – прошлое незаметно отступает на задний план.
- Давай, прыгай!
- Я то спрыгну. Выдержит ли Земля?
Истории:
Клим Усталый неодобрительно осмотрел окружающий мир и в сердцах воскликнул:
- Едрёна физика!
ИНТЕРНЕТОЧКА НЕЗВАНОВА
Выключи компьютер, детка,
Страшно в сумерках богов
Блёстки рысей в тёмных ветках
Всюду слышен скрип рогов
Смерть белеет как таблетка
И ни дна ни берегов
- Как сам-то?
- Полна каша головы
В мире звучаний и их слов всё относительно. У поляков вон красивица –
урода, а у англичан вообще бог – гад. Слава Богу, в русском всё чётенько.
(«Записки кота Гаруспика»)
Истории:
- Иди отсюда, а то как дам почитать! - устало рявкнул Клим Усталый, вынимая из-за пазухи
портативную «Межконтинентальную контрабанду».
Справа надвигались каменные глыбы
Сверху методично сыпались удары
А из глубины всплывали суперрыбы
С плавниками цвета Че Гевары..
Что там у Создателя на уме
Вряд ли узнаем мы с вами
Но счастье говорят – в Костроме
А чайки говорят рукавами
Да, так вот, никогда и никому ничего не объясняйте. Сами придут и сами
всё поймут.
- Ну как дела-то?
- Феличита и долчевита
Истории:
Короче, шёл по улице, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся – Гитлер
СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Когда осядет пыл былых боёв
Мир станет нам ещё чуть чуть дороже
Мы в лес отпустим побеждённых воробьёв
А сами снова вылезем из кожи